Search

Цены

 
Web Designing

Vestibulum blandit Sedeuism od enimeleifend inter.

Print & Graphics

aoreetet congueeu osuere sit ametelit Sondimentum.

Multimedia

Loremipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.

SEO Marketing

Nulla Fusce etlibero. Mauri smattis Duis vulpu acilisi cods.

 
Цены

Цены

Как научиться рекрутингу

Некоторые могут предложить такой вариант оплаты труда рабочих: она должна быть полностью постоянной, не зависящей от объема производства. Преимущества такого подхода можно перечислить: с одной стороны, рабочие могут влиять только на своевременное и качественное выполнение заказа, при этом, их количество определяют отделы продаж и маркетинга. Помимо этого, существует еще один весомый плюс: в рыночных условиях важно не только выполнение объемных показателей, но также и выполнение условий договора.

Именно с этим вы так же можете столкнуться при использовании трансфертных (внутренних) цен: в этом случае, определение цены, путем прибавления к полной себестоимости фиксированного процента рентабельности, снижение подразделением своих затрат автоматически имеет вот какой результат: можно наблюдать снижение подразделением и своей выручки. В том случае, если прослеживается тесная взаимосвязь с показателями оплаты и премирования, можно говорить о том, что при уменьшении своих затрат сотрудники подразделения автоматически снижают и свою зарплату.

Если вам необходимо определить внутренние цены, вам необходимо опираться в большей степени на рыночные цены на аналогичную продукцию.

Это приведет к тому, что в результате эффективность процесса бюджетирования определяется эффективностью работы компании в целом. Не стоит забывать также о том, что внедрение и использование процедуры планирования очень хорошо помогает выявить и классифицировать многие проблемы компании, которые до этого могли оставаться в тени.

Итак, из всего вышесказанного можно сделать определенный вывод, а именно: предприятия с неэффективной системой планирования не являются самыми худшими, можно даже сказать, что они занимают более удобную позицию по сравнению с теми компаниями, где бюджетирование отсутствует.











Featured Work!